boBrodin

Кофейня
Рапунцель написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!
10.07 случайно прочитала статью на НГС, в которой шла речь о пяти новых заведениях для кофеманов. Всем семейством пошли знакомиться с новым соседом.
Первое, на что я всегда обращаю внимание, - это музыкальное сопровождение. Для меня это один из главных критериев выбора места для отдыха/встречи с друзьями/семейных посиделок. Здесь меломану внутри меня было комфортно!
Встретил нас молодой человек (к сожалению, не знаю имени) очень позитивно. Ответил на все (!) вопросы и поделился планами на будущее. Очень приятно, когда с тобой общаются как с другом😊
После долгого и мучительного выбора я остановилась на рафе "Подсолнушка". Напиток со вкусом халвы пришёлся мне по душе! В меру сладкий. И тут позволю себе небольшое отступление. Выбор был долог, так как я не пью робусту, а здесь пока предлагают смесь сортов 80% на 20% (арабика/робуста). Ооооочень большая просьба: предоставьте, пожалуйста, возможность выбрать 100%-ю арабику подороже или смесь сортов, но подешевле.
Интерьер необычный: мягкий, уютный, расслабляющий. Дочечке очень здесь понравилось, она даже решила, что можно лечь поспать😅😊 Ей предложили мягкий пледик и печеньку в форме сердечка, так что теперь мимо "Мистера Бобра" (так дочечка назвала данное заведение) мы пройти не сможем😀😁
Увидела на подоконнике пару настольных игр, но столов здесь вы не найдёте. Есть перегородка между "лежачими местами" (если честно, даже не знаю как правильно их назвать: тапчаны, лежаки, кровати...), которую можно использовать в качестве столика.
Итог: обязательно попробую все молочные коктейли и рафы. Хочется и детский уголок затестить (скоро он здесь появится). Да и теперь можно друзей удивить приветливым Бобром😊

Мы рады что вам понравилось,по поводу 100% арабики
-в процессе! возможно к осени сделаем))