boBrodin

Кофейня

Мне сейчас принесли кофе из этой кофейни, ужасная крышка, ну да бох с ней, я ее сняла да выкинула, но "американо" это настоящая ГАДОСТЬ, ФУУУ грязная водица с легким запахом кофе, хоть на Горском это и единственная кофейня больше я оттуда напитков пить не буду

Давайте попробуем?))

• Благодарим за обратную связь, приносим свои извинение за "невкусный,ужасный" кофе.

И все же не стоит делать по спешных выводов попробовав всего один кофе.

Конечно не совсем понятно что именно вам не понравилось в нашем Амерекано! Если вас не затруднит,опишите более подробно что конкретно вас не устроили во вкусе дабы исправить ошибку!

• Куда уже конкретнее - ГАДОСТЬ, я кофе пью только в чистом виде, никаких рафов не признаю, даже капучино не пью, а то что у вас наливают - хуже только растворимый. И если вас не затруднит, включите у себя на компе проверку орфографии.

• Поймите,что "ГАДОСТЬ" как Вы выразились, имеет такие качества как: горький,кислый,водянистый, и т.п

Мы не пытаемся оправдать себя,мы пытаемся сделать все,чтобы нашим гостям нравилось,вот и вам мы постараемся сделать так,что бы вам было вкусно! У каждого человека свои вкусы и к каждому из них мы буем пробовать делать лучше.

• в том то и беда - он у вас не кислый, не горький, вообще почти безвкусный, я конечно не ждала результата как в тревелерсе, но просто нормальный кофе за 70 р. я имею право получить?

• Давайте попробуем?))