Бочка

Магазин разливного пива
  • Объединения, 23/3
  • Магазин Юбилейный 30 м

привет всем ребята и представительницы женского пола выпивающие в меру !!))) сегодня 12.03.16 г. ..."Сибирь" играет с "Металлургом"...держим кулачки !)) ..и я жене предложил посмотреть эту игру в сопровождении "пивасика" и рыбки . )) я не пью крепкие напитки и предпочтение отдаю пиву ибо я в этом гурман! и очень расстраиваюсь когда продавцы пивных отделов впаривают "полную гниль" после которой на утро просто ..."остановите планету" ...конечно я сразу ...даже от запаха понимаю что нам продали "фигню" ....а что поделать порой так и приходится довольствоваться тем что имеешь !! и это печально((( ....для меня преодолевать расстояние за ХОРОШИМ пивом это не проблема так же как и для бешеной собаки семь верст не крюк !!!!! я всегда меняю пивные точки если там мне продали "фигню" и сегодня у меня упал взгляд на этот адрес где я приобрёл пиво..... И Я НЕ ОШИБСЯ В ВЫБОРЕ ПИВНОЙ ТОЧКИ !!! за что им огромное спасибо вкус пива просто идеален ! хочу ещё а за руль уже нельзя.....через дубль Гис нашёл их адрес...но телефонов там не оказалось(((( думал заказать пивка себе на дом .....отчего весьма расстроился ((( это минус.....советую этой точке ..обратить внимание на доставку пива по адресам !!!!! в остальном претензий нет .....спасибо за хорошее вкусное пиво ....приеду еще рас...и буду ездить за пивом до тех пор туда ..пока не напорюсь на плохое качество !!!!