Бочкари

Бар-ресторан
  • Челюскинцев, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 650 м
raven написала 6 отзывов об этом месте

На месте "Карт бланша" и "Елок" появился очередной арендатор из сферы общепита-ресторан "Бочкари". Я посетила его на 4 день со со дня открытия , 23 августа. Честно говоря, я ожидала некий примитивный формат на пивную тему, но на деле "Бочкари" оказались солидным и , одновременно, душевным атмосферным местом с полноценной разнообразной кухней и отличным обслуживанием.
Компоновка помещения по сравнению с "Карт Бланшем" видоизменилась,но осталась узнаваемой. Появилась полноценная барная стойка и детская комната,огромный экран за сценой, перенесенной на другую сторону. Открытая кухня осталась,но переместилась на задворки.
Мы комфортно расположились на диване у большого окна. Меню принесли сразу же. Официантка Ксения оказалась из Барнаула (откуда и сама сеть), причем еще и являлась обладательницей званий "Лучший сотрудник" и "Лучший официант".
Обслуживание, действительно, замечательное:очень быстро, приветливо, гостеприимно. Только горячее нам принесли практически сразу после салатов, которые мы только начали пробовать. Естественно , оно остыло.
Мой заказ: "Салат с лососем и печеной свеклой" (390 рублей), "Треска с пюре из сельдерея" (320 рублей), "Мохито"(350),хлебная корзинка(40). Помимо этого, удалось попробовать алтайский таежный час (200).
Порции достаточные , за исключением пюре из сельдерея к рыбе, которого было ну уж очень мало! Зато в салате,наоборот, было заправки сверх меры.
Все продукты отличного качества, правильно приготовлены и красиво поданы. Разве что хлеб показался безвкусным.
Удивительно, но в новом заведении уже было достаточно посетителей . Я почти уверена, что очень скоро сюда вечерами будет трудно попасть.
2 салата+2 горячих+2 коктейля+чай =2800 рублей

• Спасибо Вам за столь содержательный отзыв! С нетерпением будем ждать Вас и ваших близких у нас в гостях!)

• 19.12.2016. зашли вдвоём с подругой, искали какой-нибудь пивной ресторан, вечер будний, работает заведение до 2-х. Итак, по порядку, оценка иногородних рестораторов)))) интерьер на 5, очень комфортно здесь находиться! Администратор - 5, встретила, усадила по нашим предпочтениям. Гардеробная -5, очень доброжелательный и приветливый мужчина на гардеробе. По меню, заказывали мы только пиво и, соответственно закуски. Пивная тарелка (ассорти) , сырные палочки. Заказ принесли в течение получаса(закуски), пиво сразу. Все очень вкусно! Обслуживал стол официант Денис, приятный, вежливый, все как должно быть! Цены средние, вполне приемлемо! За вечер один раз проходила женщина с тряпочкой(влажная уборка), этого в зале быть конечно не должно. На общем впечатлении это не отразилось, поэтому, спасибо и пятерочка Вам, ребята!