Бочкари

Бар-ресторан
  • Челюскинцев, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 650 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

raven написала 6 отзывов об этом месте

Кто-куда, а мы опять направились в "Бочкари". Сразу же позвали запомнившуюся по первому визиту официантку Ксюшу и спокойно развалились на диванах.

Кушать после недавнего посещения "Гудмана" мне не хотелось, так что ограничилась фруктами и "Мохито". Все вкусно, разве что киви был зеленый совсем в ассорти.

Все диванчики у окна были заняты, кроме...

Все диванчики у окна были заняты, кроме того, что ближе всех к входу. Мы расположились именно там , и могу отметить,что в глубине зала сидеть гораздо комфортнее :здесь же постоянно кто-то ходил мимо .

В завершение вечера попробовала чай "Брусника с медом" > Вкусный и необычный!Только готовили его долго (Ксюша объяснила, что бармен еще неопытный).

Кстати, нас запомнили сразу же с первого посещения, так что теперь уже встречали как старых друзей . Даже помнили наш предыдущий заказ . Люблю такое отношение.

Кстати, мне пообещали, что в меню на днях появится смузи. Пока же приготовить его не смогли.

Спасибо Вам еще за один отзыв! будем с нетерпением ждать Вас снова у нас в гостях)