Бочкари

Бар-ресторан
  • Челюскинцев, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 650 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Зашли мы в бочкари часа в 4. Для обеда поздновато - для ужина рановато. Ну поэтому решили потестить здешнюю кухню. Заказали чай, хачапури по-аджарски, бургер с говядиной, салат с языком и свиные ребрышки.

про интерьер - просторно, светло, уютно, интересно. Хорошо освещается естественным светом - это радует. Большая рекреация и сцена имеется. За интерьер плюс

про обслуживание - хорошо, что есть кнопка. Удобно, и на нее немедленно реагировала наша официантка. Это плюс.

Про еду - еда пока на слабую четверочку. Я повторю - пока. Вполне возможно , что кухня "устаканится"

Хачапури неплохая вышла, небольшого размера, но и ценник соответствующий , что то в районе 200 рублей.

Салат с языком вкусный, много рукколы и имбирной заправки. На любителя , но не понравился.

Главным разочарованием стали бургер и ребра. Бургер был сухущий просто (про степень прожарки , кстати , спросили - это плюс) Но котлета у бургера была абсолютно не сочная, и ингредиенты тоже. С одного укуса было понятно, что это будет не вкусно. Булка снизу была очень мокрой, как будто на мокром столе лежала (это прям неприятно, я вам скажу) а внутри сухая котлета. Даже помидоры не спасли ситуацию

теперь про ребра - ребра тоже оказались сухими. Сверху коричневая корка. Чтобы добраться до вкусного , сочного мяса - приходилось буквально "прогрызаться" через поверхность)

Думаю что это просто огрехи повара, и все будет в будущем хорошо. По крайней мере я очень надеюсь на это и обязательно приду тестировать пиво вечером)

Спасибо Вам за отзыв! Ваши замечания мы обязательно учтем. Будем рады Вас снова видеть у нас в гостях)