Бочкари

Бар-ресторан
  • Челюскинцев, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 650 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Побывали всей семьёй, кухня как для детей так и для взрослого!!! нам очень все понравилось, есть детская комната, но не хватает аниматора с кем можно было оставить ребёнка и спокойно взрослым пообщаться)) я бы даже за присмотр своих детей 500-1000 предложила!!! Коллектив ресторана очень приветливый, блюда и пиво вкусное, все понравилось!!! Был даже такой момент мы планшет оказывается забыли и не вспомнили, так спустя два дня нас нашли по соц.сетям и позвонили и написали, ну это вообще меня так шокировало с хорошей стороны, что тратили время, искали нас, а мы просто забыли)))Спасибо ещё раз за Вашу внимательность и заботу.

Хотим Вам сообщить хорошую новость! Теперь в нашем ресторане, каждый день с 17:00-20:00, будет присматривать за детьми аниматор!

Будем ждать Вас и Ваших малышей снова к нам в гости!

Еще раз спасибо!

• Спасибо Вам большое за столь приятный для нас отзыв!) Благодарим, что оценили наше меню, обслуживание и в общем работу нашего ресторана!

Будем ждать Вас и Ваших малышей снова к нам в гости!

Еще раз спасибо!