Бочкари

Бар-ресторан
  • Челюскинцев, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 650 м

Вот и мы посетили с друзьями это новое заведение...В принципе, все норм- кухня, выбор пива, цены..Все в пределах соответствия! НО! нам несли счёт 40минут!!! принесли - весь в ошибках! и ушла официантка ещё на 30 мин! вот не вру- я засекала! хорошо мы были компанией и время незаметно шло, только таксист не дождался, психанул, уехал))) Причём когда официант получает запрос по чеку- он пропадает из зала вообще, его нигде нет! Может это все временно..Только открылись же..Зайдём ещё раз, но попозже

Спасибо Вам за отзыв!
Мы разобрались со сложившейся ситуацией и провели работу с официантом!
Приходите к нам обязательно снова! И надеемся, что в следующий Ваш визит к нам - Вы останется довольными во всем)

• Спасибо Вам за отзыв!
    Мы разобрались со сложившейся ситуацией и провели работу с официантом!