Бочкари

Бар-ресторан
  • Челюскинцев, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 650 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

raven написала 6 отзывов об этом месте

Вчера в 10 вечера зашла сюда покушать. Никто не встретил, так что пошла сама выбирать столик. Потом уже туда подошла приветливая администратор и подала меню.

Позже , уже со вторым гостем, мы долго ждали официанта. На звоночек на столе никто не реагировал. Пришлось обратиться опять к администратору, и она уже кое-как нашла официантку. Персонала в этот вечер было явно недостаточно, хотя и гостей немного, но все были компаниями и , видимо, много заказывали. Поэтому Алина пришла уставшая и натянуто нам улыбнулась.

А так понравившаяся нам в предыдущие визиты Ксюша не работала .

Я заказала салат с морепродуктами(370 рублей), таежный чай(200), хачапури (190), "Мохито"(350) и мороженое (70).

Готовилось все несколько дольше обычного , но блюда были отличные!Порции большие. Вкусно все!!

Только яйцо в хачапури было в жидкой консистенции.

Мороженое подается здесь с вафельными трубочками, нежными и хрустящими. Все блюда можно увидеть на фото.

Из желаемого: в меню хотелось бы видеть смузи и Cola Zero в стеклянных бутылочках.

Оценки за визит: атмосфера и дизайн, парковка- 5+, обслуживание- 3, еда и напитки - 5,цены - 5.

Спасибо Вам за отзыв! Мы прислушиваемся к каждому мнению наших гостей!

Для нас это очень важно!

Мы обязательно проведем работу с персоналом!

Надеемся, что в следующий Ваш визит к нам, будет оценен на все 5!))