Бочкари

Бар-ресторан
  • Челюскинцев, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 650 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Zzzz написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня в обед посетили этот ресторан. Очень понравился интерьер. В женском туалете тоже очень красиво, но придумайте что-нибудь с защелками.... Еда очень вкусная. Я ела салат с телятиной и перцем, попробовала пельмени (лепят сами по словам официанта) сына, а муж ел шашлык. Все остались оооч довольны. И как я сказала еще там, салат был волшебный....

Забыла имя официанта-девушки, она была приветлива, информативна и оперативна.

Были с ребенком, поэтому порадовало наличие детской комнаты. Он, правда, сначала расстроился отсутствию горки с бассейном с шариками, но потом из комнаты его вытащить было сложно. Игрушки очень разнообразные и современные.

Спасибо Вам за отзыв!)

Мы очень рады, что вам понравился наш интерьер и меню!)

Хотим Вам сообщить,что каждый день с 17:00-20:00 в детской комнате с малышами присутствует няня.

Будем рады снова видеть Вас и ваших детей)

• Спасибо Вам за отзыв!)

Мы очень рады, что вам понравился наш интерьер и меню!)

Будем рады снова видеть Вас и ваших детей)