Бочкари

Бар-ресторан
  • Челюскинцев, 21
  • Красный проспект 650 м
  • Цирк 300 м

Размеры зала впечатляют, интерьер неплох, ещё понравилось большое окно на кухню. Сел за барную стойку, долго никто не подходил, но потом всё же меня заметили - похоже это был менеджер. Заказал ростбиф: порция небольшая, но мясо хорошее, мягкое, и подали быстро. Выбор пива, естественно, от бочкаревского завода. А с ценообразованием беда. Вот скажите, есть смысл пить те самые бочкаревские вайссберг и алтай хан из ближайшего к вашему дому супермаркета, но по цене в три раза выше? Про барнаульское пиво за 240 русских рублей вообще промолчу.

Спасибо Вам за оставленный отзыв!
Мы обязательно разберем эту ситуацию!
Мы предлагаем своим гостям попробовать то самое пиво,которое можно приобрести в магазине,на розлив. При этом испробовать блюда из меню.
Смысл заключается в том,чтобы прийти с компанией знакомых (близких,родственников) и хорошо провести время. При этом испробовать нашего фирменного пива и насладиться качеством нашей кухни. А также прослушать и посмотреть на исполнение артистов в живую.
Обязательно приходите к нам вновь!)

• Спасибо Вам за оставленный отзыв!
    Мы обязательно разберем эту ситуацию!
    Обязательно приходите к нам вновь!)

• всегда удивляют люди, которые хотят в ресторане получить цены на алкоголь, как в супермаркете. А конкретно в "Бочкарях" наценки на выпивку очень умеренные