Бочкари

• Челюскинцев, 21
  • Красный проспект 650 м
  • Цирк 300 м
raven написала 4 отзыва об этом месте

В понедельник мы хорошенько отдохнули в "Бочкарях", уже успевшем стать одим из моих любимых заведений. Показатель степени расслабления стало то, что я даже очки забыла здесь, что бывает со мной крайне редко . Удивительно, что только их. Пропажу обнаружила только сегодня, позвонила в ресторан, и мне сообщали, что можно забрать их в любое время. Очень приятно, что местным сотрудникам можно доверить даже свои вещи,хотя в этом я и не сомневалась!
Как всегда , нас обслуживала моя любимая официантка Ксюша, и как всегда, замечательно! Все заказанное появилось моментально, Ксюша всегда была в зоне видимости, и нам не разу даже не пришлось нажимать кнопку вызова.
Несмотря на понедельник, людей в 10 вечера было достаточно. Как я понимаю, "Бочкари" быстро набирают популярность и скоро придется сюда бронировать столик заранее.
На сей раз мы решили попробовать стейк из говяжьей вырезки(всего 600 рублей!), сырное и овощное ассорти(320 и 410 ) ну и"Шабли" с "Черноваром".
Мясо оказалось идеально приготовленным, нежным и сочным , да и к остальным блюдам вопросов не возникло. А заказанная к пиву рыбка подается на милой круглой деревяшке , прям по-домашнему как-то(на фото).
И вновь остались довольны посещением. Кстати, в пятницу состоится официальное открытие и ожидается приезд какого-то звездного гостя.