Бочкари

Бар-ресторан
  • Челюскинцев, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Цирк 180 м

Вчера открыли для себя Ваше заведение и были приятно удивлены! Все в один голос сказали еще в начале вечера, что ходить сюда будем однозначно! Забегая вперед скажу, что по итогу вечера наше мнение не изменилось! У нас в городе не так много достойных заведений подобного формата, где можно вкусно покушать, выпить приличного пива и потанцевать или просто послушать живую музыку.
Отдельное спасибо хочется сказать нашему официанту Алине, я конечно понимаю, что знать меню - это ее прямая обязанность. Но то, с какой легкостью она по нему ориентировалась лично меня поразило. Началось все с того, что мы попросили подобрать нам пиво (у каждого были свои требования к пиву... легкое, сладковатое, не кислое, газированное или менее газированное и т.д) Алина предложила нам пиво, мы последовали ее совету! Естественно все заказали разное и не смогли удержаться, чтобы не попробовать у кого что и как на вкус.. Продигустировав 5 сортов моих друзей я поняла, на сколько Алина правильно, а главное с первой попытки посоветовала нам пенное. Всегда была в поле зрения и что самое удивительное, что как только мы вспоминали про нее и хотели позвать - она тут как тут, мы даже начали думать, что у нас рядом есть жучки и нас прослушиваю))))))
То, что касается кухни тоже все понравилось. Я заказала цыпленка с овощами микс, очень вкусно и порция большая, всю не смогла осилить. Понравилась подача закусок к пиву. Девочки заказывали десерт, по моему Наполеон, аж 2 раза )) он огромный и по их словам очень вкусный.
Из маленьких минусов: Хостес (Лиля как мы услышали) проглядела нас на входе, это конечно не страшно всякое бывает.
И очень бы хотелось, чтобы для именинников придумали что-то. Пусть не скидку, но какой-то презент от заведения. Это может быть десерт для именинника, фруктовая или пивная тарелка. А лучше каждый раз - сюрприз. К примеру, при заказе столов можно спросить какой повод, если др, то сделать отметку кто именинник (ж/м). И сходя из этого сделать комплимент, к примеру, подарить воздушные шарики, цветочек, что-то из меню... Но это уже просто полет моей фантазии )))) Сомневаюсь, конечно, что кто-то подобным заморочится)))) Но скидка или что-то из меня это не сложно.
Для заведения это не большие траты а для именинника очень приятно и позволяет ему чувствовать себя особенным и понимать что его хотят поздравить не только его друзья а еще и заведение, которое он выбрал для празднования торжества.

Спасибо Вам за столь содержательный отзыв!)
Все "плюсы" и "минусы" Вашего отзыва мы обязательно учтем и не оставим без внимания!
Мы уже ввели такой бонус нашим гостям,как скидка 10% в честь дня рождения. Скидка начисляется только день в день. Если у Вас уже был день рождения,но Вы решили прийти к нам и отпраздновать его у нас, то Вам обязательно будет предложен комплимент от нашего ресторана!)
Приходите к нам обязательно снова,приводите друзей и близких!)

• Спасибо Вам за столь содержательный отзыв!)
    Приходите к нам обязательно снова,приводите друзей и близких!)