Бочкари

Бар-ресторан
  • Челюскинцев, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Цирк 180 м

Про прием. Вчера днем искали где посидеть вечером, заехали к вам заглянуть в меню, которое показалось интересным и решили прийти, выбрали и забронировали понравившийся столик. Когда прошли в зал, минут 5 нас никто не встречал и не раздевал, стояли как чужие. Когда подошла администратор, оказалось, что наш столик занят, нам было предложено посидеть за другим столиком 10 минут и сделать заказ, а потом нам все перенесут за наш "забронированный" столик. Ждали свой стол мы чуть больше 20-ти минут, и за это время к нам так и не подошел официант. НО девушка администратор своим милым подходом нивелировала весь негатив от этого инцидента, молодец.
Про обслуживание. Нашим официантом была Ватрацкова Ольга (в чеке было так), уважаемый управляющий или хозяин заведения, довожу до вашего сведения, что личное настроение официанта не должно отражаться на общении с гостями. Разговаривали с нами сквозь зубы и "на отвали", не знали кто что заказал, а когда подавали коктейли с них лилось на стол, сопровождалось это каменным лицом, как будто так и надо и сами протрете, что мы сами и делали. Я понимаю, что работа тяжелая, но это не уровень заведения, где у нас получился средний чек на персону 2000. Чаевых мы конечно не оставили, хотя обычно на них не скупимся.
Про кухню и бар. Блюда подавали своевременно, частично было вкусно. Говяжьи стейки чак рол и блейд были приготовлены немного "не по фэн шую", но сносно, бывает и хуже. Салаты понравились всем, рыба достойная, а гренки в пивной тарелке выше всяких похвал, сколько я их перепробовал, у вас самые вкусные. От коктейлей ничего особенного не ожидали, они как и везде при таком ценнике, бармен не скупой (Коктейли, как уже говорил льются через край, когда тебе их тянут через весь стол). А вот от пивной составляющей хочется большего при таком названии заведения. Хотя бы какую-то подачу, интересную консультацию по пиву (я пивная душа, меня ни чем не удивишь, но все же). Как пивному заведению вам однозначно не хватает дегустационного сэта.
В общем, пока на рынке пивных ресторанов Новосибирска, по первому впечатлению, вы не в первом эшелоне, увы. Жаль.

Спасибо Вам за отзыв!
Работу с персоналом мы уже провели!
Так называемый "дегустационный сет" у нас есть. Вы можете выбрать любые 3 позиции пива из меню (если сомневаетесь в выборе) и Вам обязательно их принесут.
Надеемся,что Вы к нам еще придете и на этот раз останетесь довольны всем!)

• Спасибо Вам за отзыв!
    Работу с персоналом мы уже провели!
    Надеемся,что Вы к нам еще придете и на этот раз останетесь довольны всем!)