Бочкари

Бар-ресторан
  • Челюскинцев, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Цирк 180 м

Долго собирались к вам в гости и наконец то собрались всей компанией и заглянули к вам на огонёк). Интерьер интересный , очень уютно, просторно и светло, меню простое ничего запудренного нет, как только мы нажали на кнопку вызова официанта ,к нам подошла Ольга , милая и красивая девушка, тепло и улыбчиво поприветствовала нас. Не могли определиться с пивом и тут Ольга предложила выбрать 4 сорта пива , чтобы попробовать и сделать выбор,так сказать (мини сет), пока нам несли пиво на пробу мы изучали меню , ладно пиво выбрали и заказали пивное ассорти, начали еду выбирать , так Ольга посоветовала из салатов язык с руколой и с телятиной и перцем ( много читали в интернете про этот салат ) , взяли ещё хачапури с яйцом на пробу, из горячего выбрали несколько позиций, но решили спросить совет у официанта в итоге взяли кебаб из барана , утиную грудку , стейк из говядины , Ольга сказала что все должно понравиться и что все очень вкусно и она не ошиблась в словах , правда все было очень вкусно, все быстро принесли и мы остались довольны , в целом обслуживание понравилось,однозначно будем приходить ещё . Так держать ! Удачи вам и процветания !

Спасибо Вам за отзыв!)
Мы обязательно учтем во внимание ваши впечатления о нас и отблагодарим наш персонал за качественную работу!)
Будем рады снова видеть Вас у нас в ресторане!)
Еще раз спасибо за теплые слова!

• Спасибо Вам за отзыв!)
    Будем рады снова видеть Вас у нас в ресторане!)
    Еще раз спасибо за теплые слова!