Бочкари

Бар-ресторан
  • Челюскинцев, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 650 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

raven написала 6 отзывов об этом месте

Часто здесь бываю, с 4 дня открытия "Бочкарей". Последнее посещение состоялось в воскресенье. В семь вечера больше половины столов было занято(а то и больше), шла какая-то спортивная трансляция . Кстати , спорт смотреть здесь удобно: очень много экранов, включая большой за сценой.

Моя любимая официантка Ксюша не работала, спросили про Никиту - у...

Моя любимая официантка Ксюша не работала, спросили про Никиту - у того оказалось очень много столов, в том числе банкетный, так что нас обслуживала Ольга. Я заказала овощной салат с брынзой(290 рублей),хачапури по-аджарски и "Мохито"(350). Приготовили и подали все быстро, только официантка была откровенно равнодушной и была нам совсем не рада, старалась побыстрее убежать по своим делам..

После первого же "Мохито" в баре кончилась мята.. Ну что делать, пошла я договариваться, чтобы второй мне сделали из уже выпитого, добавив воды и рома. Ну, получилось нормально, кстати. Бармен Саша пообещал, что к понедельнику у него будет мешок мяты.

Третий коктейль было делать уже точно не из чего, да и не рады нам были тут особо по ощущениям. мы заскучали и ушли. Хотя планировали посидеть конкретно. Порадовал только повар.

Здравствуйте!) Спасибо Вам за то,что Вы посещаете так часто наш ресторан!

Спасибо,что оставляете свои отзывы по каждому приходу! Нам особенно важно мнение нашего уже "постоянного" гостя!

Мы разберем эту ситуацию и проведем разговор с официантом!

Будем рады каждому Вашему визиту к нам в Бочкари!)

• Здравствуйте!) Спасибо Вам за то,что Вы посещаете так часто наш ресторан!

Мы разберем эту ситуацию и проведем разговор с официантом!

Будем рады каждому Вашему визиту к нам в Бочкари!)

• сегодня еще придем,уже стол заказали. Хотела бы, кстати , скидку у вас уже получить как постоянный гость. Мне сообщили, что это решает управляющая Дарья