Бочкари

Бар-ресторан
  • Челюскинцев, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Цирк 180 м

Что я могу сказать, это новое тусовочное место нашего города, которое активно набирает популярность и я очень рада этому, потому что до дома мы потом дошли пешком)
Далее перечисляю только плюсы:
На входе встречают, уточняют бронь, если её нет, то при наличии свободных мест посадят. Надо сказать, что в пятницу народу было достаточно много.
Интерьер приятный, ничего необычного, но вполне комфортно, есть диваны у окна, круглые столы, обычные столики на четверых, в общем, на любую компанию найдется место.
Меню. Можно его изучить на сайте, а я расскажу лишь о том, что пробовали мы. Ассорти закусок к пиву (580 рублей), вполне нормальное. Мойву согласились на что-то заменить, заменили или нет - неизвестно, а нам приятно, что пошли навстречу.
С рыбой вот не поняли, рекламировали как омуль (260 рублей), а в чеке посчитали как муксун. А по вкусу...как будто сыровата была, недосолена что ли.
Пицца Пепперони (350 рублей). Колбаска в ней какая-то стремненькая, соответственно и пицца не очень.
Хачапури по-аджарски (190 рублей). Очень вкусное, рекомендую на пробу всем.
Хачапури по-имеретински (280 рублей). Тоже очень вкусно.
Хинкали с бараниной (180 рублей). Для мужчины, конечно, 4 штучки маловато, но он их очень похвалил.
Ребра свиные, приготовленные на углях (320 рублей) тоже были очень достойные. В общем, можно сказать, что еда вкусная.
Обслуживание. На столе имеется кнопка для вызова официанта, которой мы поначалу даже не пользовались, потому что совсем не были обделены вниманием, а вот ближе к ночи, то ли устали официанты, то ли ещё что, но про нас стали забывать, а по поводу кнопки сказали, что она "работает через раз".
Пиво. Считаю, что достаточно большой ассортимент, что и должно быть в пивном ресторане. Мы в этот раз пили "экономное" чешское нефильтрованное, после которого я себя, соответственно, не очень хорошо чувствовала. Мужа порадовала литровая кружка в наличии, любит он иногда из таких употреблять. Про остальное меню бара ничего сказать не могу, кажется, мы даже не открывали барное меню.
Живая музыка. Сидели далеко от сцены и сначала радовались этому ... пока она не заиграла. Потом мы так пожалели, что сидим далеко. Так хотелось быть ближе к сцене, попробуем следующий раз туда пробраться. Вообще, надо сказать, музыка не громкая, комфортная, дает поговорить и перекрывает общий гул немалого по размеру заведения.
Отдельно выделю группу Ромовая баба, на которую и хотим сходить ещё раз туда же. И вообще, я теперь фанат Катерины Жировой, пойду в Красный Факел на неё )))))) В общем, вечер был замечательный, а эта прогулка в два часа ночи по Нарымскому скверу...красота.
И всем, кто ещё не был в Бочкарях, рекомендую сходить, заведение вполне достойное. Там девушки делают селфи в санузле, возможно, для кого-то это плюс))) Кстати, о туалете, видела, что очень много мужчин путают свою комнату с дамской, может, нужно как-то более наглядно обозначить их?
В конце, как всегда о курении, оно на улице, приходится либо постоянно одеваться-раздеваться в гардеробе, либо не сдавать в гардероб, но что поделать, такие у нас законы.
Простите, ни одной фотки, еду не успевали сфотать, а остальное просто созерцали сами.

Спасибо Вам за отзыв!)
Будем рады снова видеть Вас в нашем ресторане)