Бочкари

Бар-ресторан
  • Челюскинцев, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 650 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Был 11.10. В данном заведении по совету знакомых. Как ценитель джаза и блюза сразу поставлю + такую музыку наряду с уютной атмосферой. Что же насчёт кухни и обслуживания, АБСОЛЮТНЫЙ МИНУС👎🏼

Заказывал пасту карбонара, хинкали с бараниной, салат с морепродуктами, сырное ассорти, хачапури и апельсиновый сок.

Во-первых: кто и где делает пасту...

Во-первых: кто и где делает пасту карбонара из лапши для приготовления обычного куриного супа?????

Во-вторых: хачапури в которой желток словно жижа как вы прикажете есть? Должна быть хоть небольшая корочка, что я и попросил сделать официанта.

В третьих: хинкали разваливались только того как я их протыкал вилкой.

Хотелось бы выделить ещё момент, что последние два блюда я ждал около 50 минут.

Сырное ассорти и салат с морепродуктами удался, понравились.

Что же насчёт обслуживания, так заказ у нас принимали аж ТРИ человека, хостес, админ и официант. Я могу всё понять, запара, рук не хватает где-то, но уж такое отношение перебор для заведения считающим себя хорошим рестораном.

Отнесу ресторан Бочкари к местам не рекомендующие для посещения. Вечер с девушкой после тяжёлого рабочего полностью испорчен так как ожидание были очень большими.