Бочкари

Бар-ресторан
  • Челюскинцев, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 650 м
  • Цирк 800 м

Был 11.10. В данном заведении по совету знакомых. Как ценитель джаза и блюза сразу поставлю + такую музыку наряду с уютной атмосферой. Что же насчёт кухни и обслуживания, АБСОЛЮТНЫЙ МИНУС👎🏼
Заказывал пасту карбонара, хинкали с бараниной, салат с морепродуктами, сырное ассорти, хачапури и апельсиновый сок.
Во-первых: кто и где делает пасту...

Во-первых: кто и где делает пасту карбонара из лапши для приготовления обычного куриного супа?????
Во-вторых: хачапури в которой желток словно жижа как вы прикажете есть? Должна быть хоть небольшая корочка, что я и попросил сделать официанта.
В третьих: хинкали разваливались только того как я их протыкал вилкой.
Хотелось бы выделить ещё момент, что последние два блюда я ждал около 50 минут.
Сырное ассорти и салат с морепродуктами удался, понравились.
Что же насчёт обслуживания, так заказ у нас принимали аж ТРИ человека, хостес, админ и официант. Я могу всё понять, запара, рук не хватает где-то, но уж такое отношение перебор для заведения считающим себя хорошим рестораном.
Отнесу ресторан Бочкари к местам не рекомендующие для посещения. Вечер с девушкой после тяжёлого рабочего полностью испорчен так как ожидание были очень большими.