Бочкари

Бар-ресторан
  • Челюскинцев, 21
  • Красный проспект 650 м
  • Цирк 330 м

Бываю в "Бочкарях" с августа, с самого открытия, раза по два в неделю. Мне понравилось это заведение сразу, моей жене оно нравится, моему 10-ти летнему сыну оно нравится. Мы уже перепробовали практически всё меню, а оно здесь обширное, и у нас нет к заведению нареканий. Но лучше, как мне кажется, перейти от хвалебных слов к конкретным, поэтому пожалуйста:
Сын обожает местную пиццу. Тонкое тесто классные и правильные ингредиенты и очень удобный размер ( если брать на двоих).
Жена любит местную пасту карбонара и утиную грудку. Я люблю бургеры ( какие они вкусные тут - ух!!!), люблю хачапури и те и другие, стейк очень не плох.
Про заведение: весело, весело и ещё раз весело. Очень душевно и очень разное всегда. То группы играют, то хоккей смотрим, то дети рисуют, то культуристы что-то отмечают - прикольно всегда.
Персонал: все чудо - знаю всех, всех обожаю.
Дополнительные плюсы: гардероб с гардеробщиком - очень удобно ( не люблю вокзальную тему в куртках за столами), встречают на входе и провожают к столику - внимание к гостю с первых шагов, классные приборы и посуда - приятно пользоваться. Нет кальянов - для меня это плюс плюс плюс.
Минусы: жалко канарейку - кто знает, тот поймёт.
Рекомендую однозначно - из демократических заведений города Новосибирска это лучшее заведение.

Спасибо Вам за столь развернутый отзыв!)
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!)