Бочкари

Бар-ресторан
  • Челюскинцев, 21
  • Красный проспект 650 м
  • Цирк 330 м

15.10 были в заведении. Кухня, алкоголь - всё вкусно, без нареканий. Официантка Ксения молодец, всё вовремя, быстро! Живая музыка - шикарно! Хорошие ребята пели, супер песенки. Вот по поводу бронирования столиков есть замечание. Бронировала я за 2 недели столик - диванчик возле окна. Подтвердили столик номер 4. ок. Звонили 15.10 утром, я подтвердила еще раз свою бронь. да, все ок сказали. Приехали мы в указанное время в 21:30, а наш столик занят. Админ сказала, что вышла накладка - управляющая (так сказала администратор) забронировала один столик на 2 клиента. Отлично! ну как теперь бронировать заранее столик у вас, если у вас такие накладки бывают,причем у управляющей?! Посадили нас в закуток какой то, где не видно ничего и никого. мы посидели отлично, так как сидели с друзьями, пообщались. Но осадок остался очень неприятный! так нельзя ребят... в вашей сфере деятельности такие накладки непростительны. А если бы не было свободного столика для нас в итоге? чтобы мы делали по вашему? Нельзя так..ведь люди планируют свой вечер, заранее бронируют лучшие для себя места и тут такое. Зря вы так. Мы к вам очень лояльны, нам понравилось у вас, придем еще раз и надеюсь такого больше не будет)