Бочкари

Бар-ресторан
  • Новосибирск, Челюскинцев, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 600 м

Ставлю «2» за абсолютное равнодушие. Исследую места в Новосибирске, данное заведение посетила в первые и последний раз. Во-первых, мой рис с морепродуктами был просто несъедобен. Несмотря на красивое фото, его вкусовые качества оставляют желать лучшего, и это мягко сказано. Рис переварен, пересолен, переперчен. Но это можно было легко пережить, если бы не отношение персонала.

Менеджер спросила все ли нам понравилось. Я честно ответила: Рис ужасен. Реакция на что была самая нулевая, развернулась и ушла. Девушка официантка не спросила ничего вообще, и даже попрощаться потом не соизволила - красиво ушла с менеджером за руку.

Драники, кстати, неплохие.

Обычно оставляем чай, но тут хорошим обслуживанием даже не пахло. ;)

Дополнение: Исправила оценку за то, что позвонили, разобрались в ситуации и принесли извинения. Прислали в подарок десерты, фото прилагаю. Впредь, будьте более внимательны.

Добрый день! Благодарим за обратную связь.

Оставьте контактный номер телефона для связи, пожалуйста. Это поможет нам прояснить ситуацию и принять необходимые меры.

С уважением, бар и ресторан "Бочкари"

• Добрый день! Благодарим за обратную связь.

С уважением, бар и ресторан "Бочкари"

• Спасибо за то, что разобрались в ситуации, а не пустили все на самотёк!