Бочкари

Бар-ресторан
  • Новосибирск, Челюскинцев, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 600 м

Ну раз уж основные мои отзывы о чревоугодии, не буду менять направление и продолжу оценивать то что я люблю!

И так, отмечали шумной компанией день рождения в данном заведении. Скажу сразу - это скорее все таки бар, от ресторана тут цены. Огромное помещение , много посадочных мест, контингент вообще разный, прям настолько разный что удивляешься иногда вновь прибывшим гостям😅 в зале полумрак, вечером на столах зажигают свечи, но обстановка немного нагнетающая , очень уж темно, тускло , мрачно. Ещё удивило присутствие детей в позднее время в общем зале. Обслуживание очень понравилось, персонал прям порадовал , знают свое дело. По еде- все вкусное, свежее и с красивой подачей. Но гастрономического оргазма не вышло. Но вот пицца только сильно разочаровала, прям не то что стоит тут заказывать , а вот ростбиф наоборот прям рекомендую 🤌 хорошая барная карта , думаю каждый найдёт что ему по душе. Вечером начинается живая музыка , для молодёжи скорее, чем для людей постарше. Вокалистки поют современные песни , вокруг сцены собирается толпа и все пляшут. Не для всех наверное такой формат подходит. В целом все понравилось, снижаю балл за тёмное помещение и пиццу, ну и ещё за музыкальный сбор в размере 150 р, вроде как ресторан, но вот эти 150 рублей за музыку как то удивили, когда за ужин платишь 50тыс, ну такое себе. Как будто дешёвый летник с песнями караоке на заказ.

• Добрый день! В первую очередь, хотим поблагодарить Вас за визит в наш ресторан и, конечно, за Ваш отзыв.

Музыкальные выступления в нашем ресторане проходят уже 5 лет со среды по субботу и очень любимы нашими гостями.
В остальные дни в ресторане можно насладиться атмосферой уюта и спокойствия.

Безусловно, изначально, принимая бронь по телефону, наши хостесс обязаны были предупредить Вас о грядущей программе и музыкальном сборе.
 Если этого не произошло, то мы обязательно разберемся в ситуации. Будьте добры, оставьте Ваш контактный номер телефона, на который было зафиксировано бронирование.

Очень надеемся, что вы к нам вернетесь, а мы в свою очередь сделаем все, чтобы вы покинули ресторан только в хорошем настроении!

С уважением , бар и ресторан «Бочкари»