Бочкари

• Новосибирск, Челюскинцев, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 650 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Гагаринская 1400 м

Хочу кричать: принесите мне ещё, но не могу. Нет сил просто ни говорить, ни встать!

Как говорит известный шеф-повар Константин Ивлев: когда вкусно, тогда вкусно!

Кухня на высоте, как всегда профессионализм чувствуется с первых нот.

Достойный уровень сервиса, уютная атмосфера на летней веранде, красивая подача блюд.

Отмечу некоторые позиции...

Как говорит известный шеф-повар Константин Ивлев: когда вкусно, тогда вкусно!

Кухня на высоте, как всегда профессионализм чувствуется с первых нот.

Отмечу некоторые позиции нашего ужина, которые пробовала впервые здесь:

- язык говяжий на углях (630 руб.), на гарнир заказывала овощи так же на углях (240 руб.). Качество мяса и прожарка идеально!

- хачапури по-аджарски (320 руб.) - прекрасен, порция умеренная, дает возможность попробовать другие блюда.

- рулетики из лаваша с сыром и зеленью (250 руб.)- обожаю сыр! Как закуска к пиву оригинально, нежно и интересно.

- фишен энд чипс (390 руб.) - в корзинке картофель фри и треска в нежнейшем (не жирном!) кляре, ммммм....

- грушевый пирог - звезда нашего десерта. Обязательно попробуйте, даже если уже не лезет как нам))

Ожидание 30 мин (о чем предупредили), но оно того стоит, поверьте!!!

Благодарим официанта Ксению М., регулярная уборка грязной посуды, предложение повторить напитки, знает меню, при заказе пирога предупредила о наличии орехов (вдруг у кого то аллергия). Да и просто приятная девушка!!

*Диванчики на веранде показались низкими, с моим ростом 164 было неудобно трапезничать. Но ради такой кухни, все забылось!

Рекомендую, рекомендую, рекомендую!!!!

Добрый день, Natalia_Bagi!

Благодарим Вас за выбор нашего ресторана и теплые слова!

Будем ждать Вас в гости вновь!

С Уважением, Бар-ресторан "Бочкари"