Бочкари

Бар-ресторан
  • Новосибирск, Кутателадзе, 4/4 — 4 этаж
  • Инженерная 100 м

Были тут 17.07.2021 и все было прекрасно! Позвонили забронировали столик, девушка с очень приятным голосом ( вроде Валерия) уточнила все наши предпочтения и подобрала хороший стол.

Официант Денис подошёл очень быстро и также быстро помог с выбором блюд и напитков!

Кухне ставлю 5 из 5, всё было как говорится с пылу с жару и очень вкусно. Были у вас на цирке и там кухня подвела, а здесь было прекрасно.

Спасибо вашему ресторану за такой приятный вечер!

Добрый вечер, Светлана!

Мы очень рады,что вы остались довольны посещением нашего ресторана! Вся команда благодарит Вас за замечательный отзыв и ждём в гости снова ;)

С уважением, бар и ресторан «Бочкари»

• Добрый вечер, Светлана!

С уважением, бар и ресторан «Бочкари»