Бочкари

Бар-ресторан
  • Новосибирск, Кутателадзе, 4/4 — 4 этаж
  • Инженерная 100 м

В целом хорошо, но до идеально не хватило несколько мелочей. Были вечером 07.08, столик 15.

Плюсы:

Сочный шашлык из свежего мяса, сытный бургер с мясной котлетой, закуски к пиву, напитки, десерты, все свежее, вкусное. Вся наша компания была довольна кухней.

Бонус именинникам, мелочь - а приятно.

Персонал приветливый.

Интерьер, чистота, удобные...

Плюсы:

Бонус именинникам, мелочь - а приятно.

Персонал приветливый.

Интерьер, чистота, удобные диванчики.

Выступление кавер группы!

Минусы:

Сначала мы заказали хлеб, потом передумали и решили взять хлебную корзинку на всех. Официантка сказала что хлеб из счета уберет, раз уже взяли корзинку. Все это было в рамках одного заказа.

Получив счёт, чуть позже я заметила, что хлеб так и остался в нём. Но 40 рублей не та сумма что бы скандалить)

При полупустом зале наш официант все время пропадала из поля зрения..., ждали, махали, высматривали)

Подруга попросила спрайт, и мы только минут через 20 узнали что его нет.

В то время как о том, что нет шашлыка из индейки, нам сказали сразу.

Шоколадный фондан был почти идеален, если бы постоял в духовке ещё минуту. Начинка была жиже чем надо.

Но эти мелочи не омрачили нашего отдыха, так как 4 часа мы провели с удовольствием, во многом благодаря артистам на сцене.

В целом, ради кухни можно прийти снова)