Бочковое

Сеть фирменных магазинов
  • Карла Маркса проспект, 14
  • Студенческая 390 м
  • Ватутина 370 м

На ул. Татьяны Снежиной открылся пару месяцев назад этот самый магазин разливных напитков. Оба случая, которые меня оттолкнули от него связаны с одной девушкой. Первый, более безобидный, попытаясь зайти в данный магазин, меня окрикнула девушка, стоящая на крыльце чуть далее, попросив: "Подождите пожалуйста, мы только вышли, 1 минутку", думаю, да ок, чего страшного, докуриваете, пока посмотрю, какого пива заказать, открываю дверь и слышу от нее же: "Стойте, там камера, не заходите, подождите немножко", тут я уже немножко.. кхм.. удивился. Пошел в другое место. Далее, сегодня, пятница вечер, захожу туда, народу много (человек 7 в очереди) и та же прекрасная дама у кассы... Так вот, за 7 человек из очереди, увидел 2 попытки обсчитать покупателя. Первая была дама с подругой и парой детей, которой выставили счет, она расплатилась и вышла, через минуту возвратилась и спросила: "Вы же говорили 310 рублей (может 305, 300 с копейкой короче), а дали мне как с 510", на что кассир внятно и громко уточнила, "Пятьсот десять рублей", на что дама согласилась и снова вышла, но через минуту снова вернулась со своей подругой и потребовали посчитать их покупки снова, на что кассир спешно подняла смятый чек из коробки и согласилась: "Да, действительно 310 рублей, извините" (кстати, чек мне никто не предлагал при покупке... им наверняка тоже). Подошла моя очередь, и мне посчитали 150 рублей, на что я дал 1 тыс.рублей и протягивая несколько купюр кассир украткой сказала "850, верно?" что меня немного смутило и я посмотрел те самые купюры, где было 500 и 3 купюры по 100, тут же показываю веером их продавцу, на что она, обронив тихонько бранное слово, говорит: "А я вам полтинник только что разве не давала?" С чего бы вдруг давать сначала полтинник а затем остальную сдачу? Ответив "нет", получил еще полтинник сдачи. Вот так из-за одного отталкивающего продавца рушится впечатление от магазина. Кстати, внешность продавца: Темные волосы средней длины, татуаж бровей. Работала в паре с очень худой девушкой с короткой стрижкой и татуировкой на спине (которая разливала пиво) 17.06.16г.