БОДИТЕК

Студия персональных экспресс-тренировок
  • Красный проспект, 153Б — 1 этаж
  • Заельцовская 410 м

Узнала о тренировках с EMS – тренажёром (электро-мышечная стимуляция) тупо из инстаграмма. Несколько «звёзд», на которых «подписана», живо используют данный метод для поддержания своей спортивной формы. Стала разыскивать информацию, приценилась к услугам в нашем городе. Язык довёл не до Киева, но до Бодитек) По симпатичной акции пришла на первую тренировку. Она меня, конечно, поразила.

Сам метод описывать не буду,- о нём можно почитать в интернет, а ещё лучше, если просто позвоните в Бодитек. Уверяю, всё расскажут, ничего не утаят. В общем, полноценная тренировка в обычном зале у меня составляет около 1,5 -2х часов (полчасика – разогрев, иии, - поехали по плану тренировки). Здесь же на EMS- тренажёре за 40 минут проходишь все стадии (разминка - основная часть- массаж). После этих 40 минут в первый раз : у меня мозг настолько был обескуражен, что импульсы не ОН посылает в мышцы, а «неведома силища» извне, что я минут 5 после трени соображала, куда податься «душ-ручки помыть- одеться ли» и ноги еле переставляла, пока добрела 100 метров до авто.

Тренировки проходят разнообразно, ваш тренер предложит вам разные блоки упражнений,- скучно не будет)) Даже несложные упражнения при сокращении мышц даются непросто. Но выносливость возрастает от занятия к занятию. В моём случае, сразу могу отметить, уже после 3-4 тренировки почувствовала «проснувшиеся» мышцы (особенно пресса и ног). После первого же занятия подтянулся рельеф тела,- очертания бёдер, ягодиц как-то сразу радуют глаз.

И напоследок, что для меня было ценно,- тренировки с EMS- тренажёром проходят в достаточно «спокойном» режиме. Т.е. ты не бежишь, не прыгаешь, не приседаешь, не отжимаешься «с выпученными глазами и языком на плече» - сосуды и «дыхалка» не настолько перегружены, НО (!) мышцы твои получают схожую нагрузку. Индивидуально подобранная на тренажёре программа позволяет смоделировать для мышц такую ситуацию, как будто ты кросс пробежал или на скалу взобрался.

Плюс понравилось, что могу «завалиться» на тренировку с клатчиком, к котором только помада и ключики от дома (кроссовки можно оставить в студии, а остальное – выдадут перед тренировкой – костюм, носочки, резиночку для волос).

Резюме,- тренировки с EMS – тренажёром (электро-мышечная стимуляция) считаю для себя шагом в будущее. Мне они позволили в кратчайшие сроки вернуться в мир спорта) Месяц с небольшим,- и я снова «спортсвуман», хотя до Бодитек практически год не посещала тренажёрный зал. Очень рекомендую!

Уважаемая Marchella! Спасибо большое за отзыв. Очень приятно читать и рады что Вы по достоинству оценили методику EMS-тренировок и нашу Студию БОДИТЕК! Ждем Вас на тренировках и желаем новых успехов и результатов!