БОДИТЕК

Студия персональных экспресс-тренировок
  • Красный проспект, 153Б — 1 этаж
  • Заельцовская 410 м

Я, как человек в серьез решивший похудеть, в последнее время живо интересуюсь всем, что с этим связано. Поэтому возможность протестировать новый вид фитнеса, оказалась как нельзя кстати.

В центре вас приветливое встретит администратор, расскажет и покажет все, что вам будет нужно. Потом проводят в раздевалку и выдадут боекомплект одежды (майка, бриджи и одноразовые трусики :-)

Для прохождения тренировки с собой ничего, кроме кроссовок приносить не нужно, это ощутимый плюс, если вы идёте сразу после работы, нет необходимости тащить с собой сумку со спортивной одеждой, водой, полотенцами и мыльно-рыльными принадлежностями. В студии есть все: душ, с набором средств гигиены, гелями, шампунями, полотенцами и одноразовыми тапочками.

Я не знаю, как проходят тренировки космонавтов, но мне кажется очень похоже))) что то из серии "мир будущего", спец костюмы, датчики, новые методики и технологии незаметно и уже прочно вошли в нашу жизнь, добравшись даже до фитнеса.

Метод электро-стимуляции изначально применялся при физиолечение после травм, где необходимо было быстро восстановить функции мышц без особой на них нагрузки, поэтому эти тренировки хорошо подойдут тем, у кого до этого совсем не было физ. активности, у кого есть проблемы с суставами или очень большой лишний вес.

Я по натуре скептик, в чудеса не особо верю, и утверждение, что эта 30 минутная тренировка может заметит 2-3 часа в спорт зале ничего, кроме улыбки у меня не вызвали, тем интереснее было проверить.

Тем, кто был в салонах аппаратной косметологии и пробовал мио стимуляцию, ощущения от действия электродов будут знакомы, другим же придётся привыкнуть к тому, что ваши мышцы сокращаются без вашего участия, а это очень странно, особенно для мозга))))

После облачения в белье, вас намочат водой, втиснут в костюм с электродами и отправят на обычные тренажеры: эллипсоид, степ, гантели и тп. Где под руководством тренера вы будете выполнять комплекс упражнений, а делать это довольно таки трудно, т.к тело вас практически не слушается.

моя левая нога вообще отказалась выполнять какие либо мои команды, в положении лёжа на спине, элементарно не могла поднять её вверх :-)Тренировка идёт в три этапа: кардио разминка( у меня был степ), силовой блок( гантели плюс упражнения на пресс) и расслабляющий массаж с помощью костюма( после которого вы получите очень хороший дренажный эффект, с меня все кольца сваливались)

После кардио я готова была сдаться! Это действительно трудно, ощущения как будто я полумарафон пробежала. Эффект сопротивления тела, усиливает нагрузку, и выполнять вполне себе элементарные упражнения становится очень трудно, но как говорят эффективно в разы, нежели обычная тренировка. До сих пор не пойму, понравилось мне или нет... Скорее все таки да.

Возможно нужно несколько занятий, чтобы привыкнуть и попытаться собрать воедино мозговые ощущения и работу мышц :-) но если вы думаете, что это тренировки для ленивых, и за вас все сделает чудо костюм- то это совсем не так, поработать придётся и не мало.

elkapalkina, у нас действуют скидки, сейчас разовое посещение тренировки стоит 1750 руб, а абонемент на 8 тренировок - 11500 руб. При этом все тренировки проходят с персональным тренером, по программе, заканчивается каждая тренировка лимфодренажным массажем и с собой ничего приносить не нужно, мы выдаем все в Студии)