БОДИТЕК

Студия персональных экспресс-тренировок
  • Красный проспект, 153Б — 1 этаж
  • Заельцовская 390 м
  • пл. Калинина 550 м

В рамках совместной акции флампа и бодитек попал на тестовую и первую для себя ЭМС-тренировку.

Не буду описывать впечатления от костюма и тех недолгих (но показавшихся вечностью) 40 минут тренировки и массажа - все есть в предыдущих отзывах.

Расскажу о впечатлениях от организации мероприятия и бизнеса.

На ресепшене меня встретила Юлия, являющаяся директором bodytech'а, и, знаете, для меня всегда показательно, если директору не все равно на собственное предприятие, если руководитель (пусть и не очень большой компании) готов самостоятельно встать за стойку и работать с клиентами, быть на передовой, так сказать. Такое поведение очень верное, поскольку только так, столкнувшись нос к носу со всеми возражениями, нуждами и опасениями клиента, можно понять, как правильно вести свои дела.

Нина - очень приятная и тактичная барышня. Хороший и внимательный тренер - залог успеха. Очень часто люди приходят и остаются работать с тренером. Достигнуть цели можно в любом спортивном клубе или фитнес центре, похудеть можно, сидя дома на диете, а вот получить поддержку, зарядиться эмоциями, поверить в собственные силы или даже рассказать, как вчера на ночь съел два эклера - это к тренеру. Тренер знает, сколько еще нагрузки ты можешь выдержать, когда пора отдохнуть и вообще "харе мямлить, давай побежал".

Мария - хороший фотограф, которого пригласили на мероприятие. Очень милая и терпеливая девушка. Правильно усадить меня, чтобы получился хороший и естественный кадр - это не про меня. Не знаю, удалось ли ей получить хороший снимок, фотографии я пока не видел. Вот только улыбаться после тренировки я не могу ) не получается на мокром от пота лице изобразить радость от процесса тренировки )

Организация и мероприятия и самого фитнес-центра на высоте - все, кажется, продумано и оценено. Есть одноразовые предметы личной гигиены, чистый спортивный костюм (входит в стоимость занятия), раздевалка, душ, шампунь. Все логично и понятно, но цена услуг. Хм.

Стоимость месячного абонемента на 8 занятий сопоставима со стоимостью годового в довольно популярной сети фитнеса РФ.
Я понимаю, почему не озвучивают цену сразу - такая стоимость тренировки может отпугнуть человека, который еще не пробовал ЭМС-тренировку. Довольно сложно рассказать о ее преимуществах и тем самым обосновать цену потенциальному клиенту по телефону или даже на встрече, но без тестирования.
Хотя я уверен, свой клиент здесь имеется - владельцы наверняка просчитывали рынок перед открытием и оценивали потенциал роста компании, выявили целевую аудиторию, нашли место дислокации... Но лично меня цена тренировки, которую я для себя определил, как кардио (т.е. ту, где не накачаешься, а просто похудеешь, приведешь мышцы в тонус, подтянешь их) довольно высокая. За цену в два раза ниже я получу полноценную силовую тренировку с тренером по индивидуальной программе трижды в неделю. Да, у меня не будет сменного костюма, который постирали за меня, но моя стиральная машина и так с этим справляется "на ура". В общем, для меня такое кардио имеет не много плюсов, но я не ваша целевая аудитория - со мной все ясно.

Как итог: все на высоте, в том числе и цены. Заслуженная оценка "хорошо".