БОДИТЕК

Студия персональных экспресс-тренировок
  • Красный проспект, 153Б — 1 этаж
  • Заельцовская 410 м

Выиграла посещение в лотерею Flamp, очень падка на разные новинки, да и со спортом дружу (плавание), поэтому тестирование нового фитнеса порадовало.

Помещение небольшое, очень чистое (в основном конечно из-за малой проходимости, 1- максимум 2 человека в час, т.к. тренировки индивидуальные).

На входе - анкета (чуть напугала персонал своим...

На входе - анкета (чуть напугала персонал своим внушительным списком противопоказаний), выдали чистый костюм в пакете, проводили в раздевалку (по типу примерочных в магазине, но есть и запираемый шкаф, фен, ложка для обуви, ну и еще что-то что возможно кому-нибудь понадобится).

Кроссовки не взяла (сказали, что можно в носках), но пожалела, т.к. ноги скользили и на приседах, и на планках.

В зале инструктор меня намочила и поверх индивидуального костюма нарядила в жесткий костюм с электродами (принцип действия был мне уже знаком по курсу реабилитации в НИИТО, там тоже размещали электроды на влажные участки, ощущения были примерно те же). Интенсивное занятие, минут 30, упражнения самые обычные, подходов мало - как я поняла, эффект должен быть в основном за счет действия тока. Инструктор - вовремя подает воду, салфетки, показывает упражнения, однако почему то не исправляет ошибки при выполнении и разрешает халявить (вот уж точно чего не ожидала от персональной тренировки). Хотя наверно мне самой надо было попросить быть со мной пожестче :-)

После 30 минут упражнений, минут 15 - массаж токами. Душ (упомяну отдельно, что количество баночек и прочего, что может понадобиться, вплоть до дезодорантов и прокладок, поразило воображение, да и еще полотенца - новые, пушистые, белоснежные).

Дальнейшее удивление было при знакомстве с прейскурантом - может быть конечно такая методика и стоит таких денег, но 24 занятия по часу - равны стоимости безлимитного абонемента на год в XFit.

Резюмируя, наверняка на такие тренировки есть своя клиентура, лично мне (т.к. фитнес для меня еще и психотерапия снятия стресса) ближе плавание. Персонал студии хороший - поэтому желаю им процветания.

И да, все еще жду свои фотографии на е-почту (как обещали).