Бодрый день

• Гоголя, 15 — 1 этаж
  • Сибирская 250 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м
elkapalkina написала 3 отзыва об этом месте

Вот почему так случается, только напишешь/скажешь что-нибудь хорошее, следом сразу налажают!

Шла дико уставшая по Гоголя, в любой момент готова была свалиться в лужу и дополнить её своими слезами. Решила взбодриться, употребив кофе. По пути пыталась перехватить стаканчик в другой мини-кофейне, но безнала/сдачи не оказалось, пришлось топать до "Бодрого дня".

Заказ стандартный - капучино 400 мл с двойным сиропом соленая карамель и корицей. Сразу расплатилась карточкой, стала ждать. Сироп был налит "на глаз", хотя ранее его всегда отмеряли джиггером. Далее у девушки зазвонил телефон и мой кофе она варила с мобильным устройством у уха. Корицу, конечно, положить забыла, ничего не перемешала, стаканчик отдала молча, продолжив болтать с кем-то о чем-то своем.

Кофе получился средней паршивости аля кофейная вода из Кузины. Ещё бы, попробуйте сварить вкусный напиток, одной рукой страхуя телефон. Сиропа было недостаточно, что неудивительно. Невкусно, небодро, а такое обслуживание считаю просто хамским.

Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв. Могли бы подсказать в какой день произошла эта ситуация, чтобы мы смогли разобраться и сделать так, чтобы подобное больше не повторялось . А также в благодарность за ваше полезное замечание хотели бы вам вручить нашу карту " любимый гость"