Бодрый день

Мини-кофейня
  • Красный проспект, 200 — 1 этаж
  • Заельцовская 400 м
  • Метро Заельцовская 390 м

Я редко пью кофе в кафе или же на вынос, поэтому особо сравнивать мне не с чем и я - не эксперт. Но мне очень понравилось латте с сиропом "Тирамису", которое мне сделала невероятно приятная и приветливая девушка, работающая здесь. Хотя сам напиток и сироп я выбирала сама, без советов, мне были озвучены все сиропы, которые есть (выбор их, кстати, довольно большой, по моим меркам).

Даже сам стаканчик не может не радовать, ведь он такой милый и яркий. Действительно "бодрый день", особенно после не очень удавшегося утра. Правда, те 400 мл, которые я решила заказать, я всё-таки не осилила, но потом честно добила их уже в холодном виде дома, а также устроила фотосессию для столь красивого стаканчика))

Цена за получившееся удовольствие - 150 р, что считаю абсолютно адекватной ценой) А еще мне вручили зефирку не знаю всем ли так или только мне так повезло, но это довольно милый жест)