Бодрый день

• Красный проспект, 200 — 1 этаж
  • Заельцовская 380 м
  • Метро Заельцовская 370 м
Ange1984 написала 3 отзыва об этом месте

Когда на улице далеко не лето, невольно начинаешь засматриваться на всё, где значится слово "согревающее". А уж попробовать что-нибудь новенькое, так это завсегда пожалуйста. Выбор пал на "Оранжевую осень", в составе: эспрессо, апельсиновый сок и карамельный сироп - странное сочетание, пришлось выпытывать, а не будет ли слишком крепким, а слишком кислым, а сладко получится? Мой спутник придерживается более традиционных взглядом, поэтому ему был заказан раф с ореховым сиропом, которого правда, не оказалось, пришлось заменить на ванильный, в процессе приготовления заботливая сотрудница спросила, не стоит ли сделать именно тёплый напиток для маленького гостя. Мы постоянно заказываем напитки на пару, и баристы крайне редко предлагают уменьшить температуру, приходится просить самой, так что такая предусмотрительность, несомненный плюс. Бонусом на крышку каждого стаканчика выложили маленькую безешку, в качестве десерта, очень мило с вашей стороны. Про местный раф я уже писала, не буду повторяться, так как меня всё устраивает, а вот "Оранжевая осень» - напиток с необычным, но интересным вкусом, причём апельсин чувствовался даже больше, чем кофе, может потому что я заранее предупредила, что люблю что-то некрепкое, а может сама рецептура того требовала, но мне даже понравилось. Так что в качестве разнообразия вполне могу порекомендовать "Бодрый день", как я поняла новинки-то сезонные!