Бодрый день

Мини-кофейня
  • Новосибирск, Станционная, 30а — 1 этаж
  • Переходной мост (ул. Станционная) 150 м

Почему для одного человека пустяк, для другого непосильный труд! Пока работала Ира было все замечательно, потом появился он.

С его появлением стала забегать в соседнюю точку кофе, т.к. на мой взгляд, та точка которая уступала по вкусовым качествам, теперь даже немного лучше. Как то купила 0.5кг кофе и попросила его смолоть, он рассказал как это будет долго, что это непосильный труд. В ответ на мое замечание, что Ира почему то с этим с лёгкостью справлялась, он сказал что если бы был 1кг, у него бы это заняло пару минут.

У меня дома закончился кофе как раз килограмм который молола Ира, прихожу сегодня прошу смолоть 1кг. У вас в пакетах килограмовых как раз та смесь на которой вы и работаете, все удобно и просто, но снова ответ,что это будет нереально долго, т.к. у него кофемолка автоматическая а не ручная. Все не слава богу у человека. Видимо ему совершенно не нужна выручка или попросту не хочет работать.

• а что в ручной быстрее молоть, чем в автоматической?! странно как-то.

• ну вот и я не поняла. в другом месте быстро смололи. тоже Бодрый день но другая точка

• Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Обязательно разберемся в данной ситуации. Мы в течение дня не всегда можем помолоть кофе для дома если поток гостей , так как в кофейне одна кофемолка, настроенная на помол под эспрессо , но, конечно, мы можем это сделать в более спокойные часы, тем более если вы наш постоянный гость и про эту просьбу сообщали заранее. Это бариста забыл предложить. Извиняемся за данную ситуацию. Ждем в гости.

• в тот момент я была одна. но вариант к вечеру, меня бы вполне устроил. в итоге на ф-39 мне это сделали.