Бодрый день

Мини-кофейня
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 150 ₽

• Оценки
  • Бодрый день. Спасибо большое за отзыв.

Огорчило отсутствие уголка потребителя на точке, и это не единственный случай. Надеюсь скоро эта ситуация изменится в лучшую сторону...

Бодрый день. Спасибо за замечание. Обязательно в ближайшее время он появится

Я работаю в соседнем здании и почти каждый день захожу за кофе в эту кофейню. Мне все нравится: качественный вкусный кофе,делают быстро, всегда приветливые! Отдельное спасибо Маше!мне она больше всех нравится! Всегда помнит,что мне погорячее ) всегда с улыбкой! Кофе рядом с работой теперь аж в трёх точках есть,но я к Маше хожу)

Бодрый день) Спасибо за столь приятный отзыв.

Кофе отличный, манник с малинкой вкусный, цены приятные, обязательно зайду ещё. Ну народу маловато видимо из-за невзрачной вывески, я еле заметила, просто помню что какое-то кафе тут было, только поэтому и нашла

Хотела бы сказать пару приятных слов о бариста Марии. Прекрасный специалист и очень положительный человек.

Я совершенно не люблю кофе, но после того, как Мария сделала мне прекрасный раф, я влюбилась в этот напиток. Ушла из заведения в прекрасном расположении духа.

Всем рекомендую!

Евгения, здравствуйте. Очень приятно, что посещение нашей кофейни оставили у Вас положительные эмоции. Обязательно передадим Вашу благодарность Марии. Она у нас молодец! Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать Вас нашим сервисом и вкусными напитками До новых встреч! С наилучшими пожеланиями " Бодрый день"