Boft

Сеть киосков по печати фото из социальных сетей
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1, 4 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Покрышкина 490 м

Прогуливалась я по Сан-сити и решила порадовать себя и мужа, распечатав нам на память несколько фотографий с инстаграма. До этого пользовалась этим автоматом только в Ауре.
И несколько плюсов в сравнении с предыдущей печатью:
1. Фото не нужно разрезать самостоятельно, есть перфорация и такие криворучки как я теперь спокойно получают одинаковые по размеру карточки
2. клейкая сторона. если я правильно поняла теперь эти фото можно наклеить куда-нибудь.
Это плюс, так как прошлые карточки у нас просто лежат на полочке.

Но в людом случае фото легко прикрепить на холодильник, например прижав магнитиком из Турции.
Кстати неплохая идея для хранения фото это фотоальбом. Можно показывать друзьям. Спасибо.

• Здравствуйте, Действительно фото легко разделить по перфорации. Про клейкий слой тоже спасибо, но у нас нет такого )) Может быть вам показалось?