Boft

Сеть киосков по печати фото из социальных сетей
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1, 4 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Покрышкина 490 м

Отличная идея печатать фотографии типа полароид с инстаграмма! Очень понравилось качество фотографий и их цветопередача. Посмотрим, насколько они долговечны и не выцветают со временем. Сейчас же это просто находка:)
Круто, что не обязательно вводить пароль, если аккаунт открыт, то есть можно печатать фотки в подарок с праздничной надписью. Круто, что есть возможность выбора печатать с текстом или только картинку. Единственный минус нашла, что надпись к фото не всегда полностью входит. Нужно придумать, как можно настроить этот параметр или как редактироваться прям на дисплее текст к фотографии и хэштеги. Возможно это и есть сейчас, поправьте меня тогда:)
Ещё было бы хорошо, если бы делали скидку за печать большого количества фотографий. Например, за 2 фотографии платишь 50 рублей, а за 4 фотографии - уже 80 рублей.

Добрый день! Спасибо вам за отзыв!
Компания Boft все далает для удобства своих пользователей.
Например мы установили в центре Новосибирска круглосуточный уличный автомат по адресу ул. Ленина,3
Что качается скидок то они предусмотрены от 40 штук. Печать такого кол-ва фото будут стоить 800 руб. Ознакомиться с прайсом на печать со скидками можно в нашей группе в контакте.

• Добрый день! Спасибо вам за отзыв!
    Компания Boft все далает для удобства своих пользователей.

• Да, именно на Ленина я печатала)) очень классное место выбрали.