Boft

Сеть киосков по печати фото из социальных сетей
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 170 м

Штука прикольная, стильная, современная. Есть некая ностальгия по палароидовским карточкам. Несколько штучек у меня красуется на холодильнике рядом с магнитами и радует глаз:)

Но речь не об этом. На пикнике сиб.фм за фото на фоне снежного баннера раздавали промо-коды для бесплатной печати в boft и было сказано, что они действительны неделю. В пятницу 29.07 я попыталась распечатать несколько фото в Ауре, на что получила неожиданное сообщение, что все промокоды уже были использованы. Это как вообще??

Без Паники!

Промо коды Пикник Сиб ФМ не ограничены по срокам действия! Если вы пришлете нам фото промо кодов мы проверим, что случилось. Ситуация странная. Попробуем разобраться. Наш менеджер написал вам в личку.