Boft

Сеть киосков по печати фото из социальных сетей

Я продвинутый юзверь теперь! Тоже добралась до распечатки фотографий :)

О недостатках:
1. Вы зачем поставили автомат на улице? В солнечную погоду - что-то разглядеть безумно сложно! Глаза сломала.
2. Почему бы не разместить информацию о стоимости прямо на месте? Ведь это важно.
3. Не так уж и дешево.

О достоинствах:
1. Интерфейс интуитивно понятен. Сложностей с обращением с данным агрегатом - не возникло.
2. Качество фото вполне достойное.
3. Печатаются быстро.
4. Можно выбрать фото не только из соц.сетей, но еще и из галереи телефона.
5. Прикольный формат - как снимок полароид из далекого детства :) Можно распечатать фото заранее и устроить игру в убийцу в прилегающей локации :)

Положительных эмоций я испытала больше, чем негативных. Негативных вообще бы не было, если бы автомат находился в помещении ;)
В целом - хороший сервис :)

Спасибо вам за Ваш отзыв.
Уличные Автоматы это эксперимент. Который прошел в Новосибирске достаточно успешно. В следующем сезоне места для уличных автоматов будут выбираться более тщательно, чтобы редкое сибирское солнышко не мешало печати.

Разместите фото ваших фотокарточек в инстаграм с хештегом #Boft и мы пришлем вам промо код на печать 2х фото бесплатно.

Кстати, автомат предложил вам бесплатную печать купонов на скидку при покупке мороженого в Бургер Кинг? Купоны на скидку, это дополнительный функционал автоматов )