Boft

Сеть киосков по печати фото из социальных сетей
  • Ватутина, 107 — 1 этаж; магазин IKEA
  • СТЦ Мега 290 м

первый раз с такими снимками я познакомилась,когда сестра перед отъездом подарила мне парочку наших фотографий из инстаграма.Потом я сама первый раз распечатала фотографии из путешествия по Питеру в Питере,и вот недавно увидела знакомый автомат и сразу уломала маму на парочку снимков,которые теперь 1)украшают мой шкаф 2)украшают стену 3)радуют мамин глаз на работе

Огромный плюс,что фотографии можно печатать не только из инстаграма,но и с самого телефона через блютус или вай-фай,что весьма удобно,так как не всё обычно хочется выкладывать

Печатать буду еще много и часто,потому что и на шкафу место есть,и даже доска приобретена специально

Спасибо за ваш отзыв!

Обратите внимание на акцию с купиноми, которую предлагают наши автоматы, возможно вас что то заинтересует из предложений )

Например мороженое в БургерКинг.

• Спасибо за ваш отзыв!

Например мороженое в БургерКинг.