Богема Арт

Художественный салон
  • Красный проспект, 59 — цокольный этаж
  • Красный проспект 110 м
  • Метро Красный проспект 50 м

Осталась разочарована работой мастерской. Собственно говоря - претензий ровно две.
1. Две довольно простые рамы делали больше месяца. Допустим, я понимаю, что сам багет должен откуда-то приехать и заказов у мастерской много. На сам факт, что мне даже не позвонили, когда рамы были готовы привел меня в удивление.
2. Рамы вынесли плотно завернутыми...

2. Рамы вынесли плотно завернутыми в целлофан. Я сильно торопилась, поэтому проверила только размеры. Они совпали. А придя домой обнаружила на одной из рам довольно большой скол. Но документы об отсутствии претензий к салону по качеству работы я уже опрометчиво подписала. Больше я туда не пойду.

• Здравствуйте, Елена!

Мы всегда предупреждаем наших клиентов о сроках ожидания багета, но, к сожалению, порой поставщики подводят нас и сроки увеличиваются.
    Заказы всегда упаковываются в плёнку для лучшей сохранности при транспортировке и при пожелании клиентов мы всегда их разворачиваем и потом упаковываем обратно. Если вы, придя, домой, обнаружили дефект, то мы рекомендуем Вам связаться с нами по телефону или прийти лично в наш салон вместе с рамой.

С уважением, руководитель салона "Богема Арт", Пронькина Татьяна.