Богема Арт

Художественный салон
  • Красный проспект, 59 — 1 этаж
  • Красный проспект 100 м
  • Метро Красный проспект 240 м

Хотела бы выразить свое расстройства по поводу работы салона БогемаАрт. Несколько раз сотрудничала с этим салоном и все всегда было на высшем уровне, но в этот раз меня постигло разочарование. Заказываю я от лица фирмы и должна сказать, что заказ планировался довольно крупный, около 200 тысяч. Во первых, я узнала, что девушка, с которой я всегда работала больше не является сотрудником компании. Это меня не обрадовало, но я все равно решила прийти в салон. Я простояла час в ожидании пока сотрудники освободятся. Не могу их винить, так как они были заняты другими клиентами. Тут скорее вопрос к руководству - почему в салоне такого уровня и направленности нет достаточного количества квалифицированных кадров? Конечно, я не дождалась и обратилась в другое место, в котором мне не пришлось столько ждать. Долго думала писать ли отзыв и решила, что все таки стоит. Свою проблему я решила, но жаль, что не блягодаря Богеме Арт. Осталась недовольна тем, что пришлось менять салон, с которым были хорошие взаимоотношения и в котором меня все устраивало. Мой пост - это повод руководству задуматься о том, что они теряют немалые деньги и постоянных заказчиков. Надеюсь, что ситуация изменится и я снова вернусь в Богему Арт.