Богиня

Салон красоты
  • Никитина, 62 — 1 этаж
  • Никитина 330 м

Моему возмущению нет предела!Впервые столкнулась с такой безответственностью персонала к клиентам.
Переехала жить в дом,в котором как раз находится этот салон,думаю ну как хорошо что рядом есть салон,в котором можно сделать маникюр и далеко не ездить.Записалась несколько дней назад на сегодняшнее число на снятие нарощенных ногтей,маникюр,покрытие гель-лаком.Меня встретила девушка,попросила присесть подождать.Спустя 5 мин я слышу как мастера девушки обсуждают мастера,которая должна была снимать мне ногти,мол она не берет трубки и не отвечает на сообщения,в салоне ее вовсе нет.Ждали ее минут 10-15,я начала переживать.Тут откликается одна из мастеров и говорит что она может заняться моими ногтями,она умеет.Ладно,решила довериться.И тут самое интересное...Начали мне снимать нарощенные АКРИЛОМ ногти СПИЛИВАЯ ПИЛКОЙ! Если замолвить слово о ацетоне,его вовсе не было в салоне и мастер предпочла продолжить снятие пилкой. Не смотря на свое шоковое состояние,я решила перетерпеть все-таки этот ужас,ибо спилено уже было два ногтя,а времени у меня было в обрез. Было жутко больно,и все-таки решила я не мучить ни себя,ни мастера,которая понятия не имела как вообще снимать нарощенные ногти,а закончить с одной рукой и поехать в другой салон. Хотела уйти не заплатив,но мне было жаль мастера,которая так старалась,в итоге заплатила за такое обслуживание 100 р.
В чем вся беда этого салона: безответственные мастера. Которые не выходят на смену,подводя тем самым весь салон,всех работников. Я по глупости своей решилась на эту авантюру,да и персонал не был озадачен решением проблемы. Если вы не думаете о своих клиентах,ни один не захочет к вам вернуться. Я сама работаю в сфере обслуживания и я в настоящем шоке,как так можно безответственно относиться к своей работе и к своим клиентам.К вам больше ни ногой и другим не рекомендую. Но все же надеюсь что исправите ситуацию с безответственными работниами,ибо это ваш салон совсем не красит.