BoLari

Кулинария
  • Краснообск пос, 116
  • Школа 700 м

Проблема с персоналом. Выползают из подвала женщины монстры в грязных халатах, и как заправские мужики с матами, сигаретами, заплевывают крыльцо. Срамота да и только! Сомневаюсь я, что-то в качестве того, чего они делают. Хотя продукция выглядит хорошо. Но покупать там точно ничего не буду.

• Добрый день gdw1, спасибо за то что написали нам. Мы не знаем, что вы имели ввиду под словом "монстры". У нас все специалисты и работники имеют санитарные книжки и фирменную спецодежду. Халатов, а тем более грязных у нас нет. Мы соблюдаем все санитарные нормы при приготовлении нашей продукции, поэтому приглашаем вас к нам и готовы внимательно выслушать все ваши пожелания.