BoLari

Кулинария
  • Краснообск пос, 116
  • Школа 750 м

что хочу сказать побывав в этой кулинарии, красивый интерьер, продавцы приветливые...ассортимент небольшой и очень дорогой, рассчитан видимо на очень ограниченную публику, сосиска в тесте очень понравилась ребенку и я тоже попробовала вкусненько, хлеб бездрожжевой тоже оч понравился остальное не пробовала, может в следующий раз, для меня не совсем удобное расположение, поэтому вряд ли буду ходить часто, только, когда ребенка в детский центр мабоде буду водить,

• Добрый день Krasnoobsk2007, спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилась наша продукция, в частности сосиска в тесте. Бездрожжевой хлеб мы делаем на натуральных итальянских заквасках, поэтому он имеет очень приятный и насыщенный вкус. Будем рады видеть вас снова.