BoLari

Кулинария
  • Краснообск пос, 116
  • Школа 750 м

Купили вареники с картофелем и грибами, они все разварились.
Сосиски в тесте действительно вкусные, но цены на все очень высокие.
Больше брать не будем.

• Добрый день Анна, спасибо за то, что написали нам. По поводу вареников хочется у вас уточнить, как вы их варите? Так как для производства вареников мы делаем тесто с использование яиц, муки высшего сорта, а начинки для вареников полностью готовые, варить рекомендуется всего 3-5 минут. Возможно вы их варите намного дольше, в следствии этого они и развариваются? Что касается цен, они у нас немного выше средних, так как при производстве нашей продукции мы не используем пищевых заменителей, порошков, эмульгаторов и т.д., а используем только свежие, качественные натуральные продукты, чтобы радовать вас настоящим, стоящим вкусом.

• Варила как вы тут и пишите 3-5 минут, боюсь что если бы варила минут 10, от них бы вообще ничего не осталось)))