BoLari

Кулинария
  • Краснообск пос, 116
  • Школа 750 м

Пробовал почти все виды продукции в этой кулинарии.
Выпечка - великолепна. Я сладкое очень люблю и знаю в нем толк))) поэтому можете не колебаться и скупить пол витрины, не пожалеете.

Пробовал почти все виды продукции в этой кулинарии.
Хлеб - как будто дома пекли. Магазинный хлеб я вообще не ем, только домашний, но если бы жил в Краснообске, эту часть приготовления пищи мы бы в семье исключили наверняка:)
Манты, вареники имеют очень утонченный вкус. Видно что сочетание ингредиентов подбиралось тщательно. Мяса не жалеют, и самое главное он точно свежее, а не как в магазине - годовалая заморозка.
Цены - весьма средние, но если смотреть параметр цена/качество, то БоЛари точно в лидерах Нска и Краснообска.

Теперь каждое посещение соседнего р.п. обязательно включает покупку в БоЛари:)

• Добрый день goregoryan, спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилась наша продукция. При производстве хлебов мы используем только натуральные закваски (по итальянской технологии) и постоянно обновляем наш ассортимент, приходите к нам за новинками, будем рады видеть вас снова.