BoLari

Кулинария
  • Краснообск пос, 116
  • Школа 700 м

Хочу поделиться своими впечатлениями о недавно открывшейся у нас в Краснообске кулинарии Болари:-),которая радует своей выпечкой!Очень нравятся торты,даже не знаю,какому отдать большее предпочтение:-)Всегда свежие и Очень вкусные!!!!!Явно не химические.Тарты тоже очень вкусны,для меня это новинка,раньше не знала про такую вкуснятину,впервые увидела и попробовала.Булочки не покупаю ,но выглядят очень аппетитно!Покупали еще пирожки с мясными начинками,тоже понравились,тесто и сами начинки вкусные.Очень понравился осетинский мясной пирог,запах был на всю квартиру.Начинка сочная (фарш очень хорошего качества.).Хлеб долго хранится(для меня это важно,потому что много его не едим)при этом остается вкусным.Подведя итог,хочется пожелать кулинарии процветания!!!!И продолжать радовать нас своими новинками!!!!Надеюсь ,что качество продукции останется на высшем уровне!Так держать Bolari!!!!

• Добрый день Irina.sclyarova, спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилась наша выпечка. При производстве нашей продукции мы используем только натуральные и качественные продукты и постоянно обновляем наш ассортимент, приходите к нам за новинками, будем рады видеть вас снова.