BoLari

Кулинария
  • Краснообск посёлок, 116
  • Школа 750 м

Хочу поблагодарить руководство BoLari за то, что они открылись именно у нас в Краснообске. Не скажу, что посещаю их каждый день, но наведываюсь частенько с самого их открытия. Поэтому вижу, какие изменения происходят с их ассортиментом. Дрожжевой хлеб заменили на бездрожжевой, постоянно обновляется ассортимент. Сначала я попробовала печенье и торты. Не знаю, как у других, но у меня мама в детстве пекла именно по таким рецептам. По-крайней мере на вкус очень похожи. Затем появились Тарты. Попробовала почти все. Особо понравились из сладких - с лимоном, а из сытных - луковый с беконом и еще с куриными потрошками. А потом пришла неделя осетинских пирогов - почти всю неделю дома ничего не готовила. Мне кажется, что это хорошая задумка, когда каждую неделю новый ассортимент. Если так и дальше будет, то я навеки с вами. Теперь вот жду, чем еще BoLari нас порадует. Хочется еще недельку отдохнуть от готовки.

• Добрый день Рокси, спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилась наша продукция. Мы стараемся разнообразить наш ассортимент. Будем рады видеть вас у нас снова.