BoLari

Кулинария
  • Краснообск пос, 116
  • Школа 750 м

Добрый вечер! На днях в очередной раз заехали в BoLari)) Купили попробовать очередную партию вкуснятины: холодец, кулебяку с красной рыбой и с мясом и грибами, торт НАПОЛЕОН, тарт с вишневым фланом и лимонный. По немногу, чтобы всё попробовать можно было... Всё свежее, ароматное такое))) Наполеон такой мне мама в детстве пекла, именно такими были коржи и заварной крем! Кулебяка с рыбой просто шедевр! Я и не догадалась бы сделать такую сложную начинку! В мясной начинке грибочки и такая это вкуснятина)) Холодец крепкий, мяса много, как и должно быть, вкусный! Положили горчички и ушло влёт в моей семье, ни кусочка не осталось! Тесто для кулебяки мягкое, вкусное и ароматное. Тарт с вишней сочный из за мягкого сливочного крема, ягодки свежие такие)) Очень приятно!Всё моим троим мужчинам: мужу и сыновьям,а так же мне и супруге сына понравилось.То, что до этого раза покупали у них, тоже оказалось вкусным, свежим, а главное-видно, что без добавок разных и химии. Я стараюсь не покупать сомнительные продукты на , поэтому вкус настоящей еды в нашей семье от суррогата отличают на раз-два. В этой кулинарии качество нас радует.Так держать! Спасибо за заботу о наших желудках и интересные рецепты! Мы ваши постоянные покупатели) Процветания вам и новых идей для рецептов!
P.S. У нас и карта постоянного покупателя теперь есть,скидочкой будем пользоваться, что тоже очень немаловажно)

Добрый день Ольга, спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилась наша продукция. Будем рады видеть вас у нас снова!